• 当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 刘明彦
    咨询时间: 2021-4-7 9:54:01
    信件标题: 反映胜利路红旗街转盘道
    所属类型: 反映问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 早晚高峰期胜利路红旗街转盘道堵车严重,目前国内各大城市相继取消环岛,改为交通指示灯。我想知道咱们佳木斯政府近期有没有规划?
    附件:
    处理结果
    承办单位: 向阳区
    处理时间: 2021-4-8 16:06:07
    处理结果: 您反应的问题属市交警管辖,请您向市相关部门进行反应。
    回复满意度
    日本无码一区在线